Шахматы

Имя Фамилия Решённых задач к уроку Решённых задач
1КириллБобылев1839
2ЛидаСмирнова68
3MilanaIgnatova1413
4OlegGusev411
5SemenPalash142
6ГлебЮсупов72
7ИльяСемёнов69
8МишаСаков53
9КатяЛогинова115
10АндрейПедро34
11GuestGuest23
12IvanPetrov00
13223029
14ИванПетров60
15ЛидияСмирнова370
16ПриветПривет01
17АлександрЕлесин039
18НовыйНовый27
19АлёнаБакшеева00
20АндрейПедро00
21КсенияФролова00
22СофьяКузина00
23СофьяКузина00
24СофьяКузина00

Младшие классы физическая культура

Статистика 3а класс

Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
11Ершова Софья828770
138510030
16Песцов Костя709030
17
18Сиднев Денис7210540
19
21
23Песцов Костя709030
24Ершова Софья718070
25Маняева Евгения 20 приседаний 20
267694102
27Борисова Алла708050
28Михеев дмитрий707050
29Халитова Роксана708464
30ЕРЕТИН КИРИЛЛ7694102
31Максим153019
32Маняева Женя506020
33Денис Сиднев7210540
34Сабина Аббасова 353540
35Расстригин Родион6786100
36Даниил Буренин626515
43Желудкевич Мирослав7410125
52
55Максимов Максим608050
56Мартынов Максим 8512050
7190 уд в мин95уд вмин
7290 уд в мин95уд вмин10
77Орлова Наташа90 уд в мин95уд вмин20
80Деревяга Артём 85135120
81Песцов Костя709030
97Желудкевич688520
98Гулиева Элина8712020
Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
1Проверкада312 минут
2Максимов МаксимДа55-10 минут
4Гулиева ЭлинаДа315 минут
5ЖелудкевичДа415
6ЖелудкевичДа420
7ЖелудкевичДа420
10Гулиева ЭлинаДа315минут
115 минут
31Расстригин Родионда234 минуты
34Ершова СофьяДа45
35Сиднев ДенисДА440
36Евгения Маняеванет1,2,3,4,5,6,710 минут
37Евгения Маняеванет1,2,3,4,5,6,710 минут
38Гусева Марияда730мин
39Песцов Костяда315
59Попов ДенисДа1,2,3,4,52 с половиной минуты
61да230 мин
71Да21м.
86

Статистика 3б класс

Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
5Тимофей Малафеев8010036
6София Лихачева8311126
7София Лихачева 8311136
12Михеева Ульяна7011016
14Катя Педро657760
20Хоршев Иван8413815
22Хоршев Иван8413830
37Егоров Владислав9612020
38Юров андрей
39Юров андрей63
40Юров андрей63
41анна96
42Егоров Владислав10212020
44Юров андрей556520
45Михеева Ульяна7011020
46Храмова Дарья9612220
47Хоршев Иван8013230
48Юров андрей556520
49Лихачева София8311130
50Анна Богомолова9610235
51Анна Богомолова9610235
53Анна Богомолова9610244
54Ревяков Семен70102120
57Мартынов Максим 8512050
63Дроздова Ксения 759015
83Хоршев Иван8413830
84лакеев саша6210020
93Бедняков Илья7091135
94Бедняков Илья7091135
102Тимофей Малафеев8510045
103смирнов дима8583134
105Измайлов Никита808250
106Халезова Софья7810015
107Халезова Софья759715
Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
3лакеев сашададва30 мин
32Хоршев ИванДа24 минуты
33Егоров ВладиславДа315
40Дарья ХрамоваДа515 мин
41Бедняков ИльяДа75 минут
42Хоршев ИванДа24
43Хоршев ИванДа24
44Тимофей МалафеевДа55 минут
45Юров андрейДа12315
46Ревяков Семенда310
47Юров андрейДа1,2,315
48Егоров ВладиславДа315 мин.
49Дроздова КсенияДа215
50смирнов димада320мин
51Лихачева СофияДа45
52Педро КатяДа35
79Бедняков ИльяДа75 минут
81Юров андрейДа315
84Измайлов НикитаДа75 мин.
85Анна БогомоловаДА71ЧАС
87Халезова СофьяДа330 мин
88Бедняков ИльяДа75 минут

Статистика 3в класс

Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
58 Нечаев Георгий7814430
59Коробейникова Александра6012020
60Крюков Макар6015040
61 Нечаев Георгий7814430
62Варвара Гунина9011020
64Пулин Ярослав20??????
65Буниатян Анаита 6575120
66Морякина Мария6013050
67Ярослав Арсеньев6710427
68Пулин Ярослав20??????
69Никита Войнов6811420
70Попов Денис91420
73Новосёлов Арсений887725
74Кирилл Липин728470
75Шкуркин Денис718160
76Дерябина Полина120 ударов в минуту126 ударов в минуту25
78Шуйский Владислав10813830
79Газиева Амина6016020
82Алена Прусова6168100
85102128100
86Бренер Ева8512020
87Пулин Ярослав75не может, освобождение после операции. нога до сих пор в гипсе.0
88Морякина Мария6013050
104Коробков 608010
Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
53Коробейникова Александрада320
54наташа орловаlf
55Алена Прусовада220 мин
56да7
57наташа орловада71 час
58Морякина СофьяДа430 минут
60Морякина СофьяДа4
62Попов ДенисДа1,2,3,4,52 с половиной минуты
63Дерябина ПолинаДа2 раза в неделю 1 минута
64Крюков Макарда29
65Шуйский Владиславда510 минут
66Липин КириллДа75 минут
67Ярослав АрсеньевДаНе совсем зарядка, я каждый день бегаю с маленьким мячом, по 3-4 часа с пНе совсем зарядка, я каждый день бегаю с маленьким мячом, ПО 3-4 ЧАСА С П
68 Нечаев ГеоргийДа220
69 Нечаев ГеоргийДа220
70Гунина ВарвараДа410-15 мин
72Гунина ВарвараДа410-15 мин
73Никита Войновда1410 минут
74Никита Войновда710 минут
75Коробков МатвейНет330
76Шкуркин Денис Да325 минут
77Пулин Ярославосвобождение.
78Коробков Да720
80Сергей МартиросянДа74.00 минуты
82Сергей МартиросянДа74 минуты
83Сергей МартиросянДа74 минуты
89Бренер Ева да515 минут

Статистика 4б класс

Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
9метла семён727268
10Кирилл Хамрюк 6690100
89Гусев Олег8612450
90Попов Ярослав10013450
91Кирилл Хамрюк 8010850
92Семён Бедняков60Хорошая1008
95Пушкарёва Юлия81102100
96Кирилл Худницкий789636
99Семёнов Илья150
100макеев андрей10619860
101Артем Мальков8810430раз
108Семёнов Илья80110100
Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
8Полина ШитоваДа215 мин
9макеев андрейда15мин
12Кирилл Хамрюк Да1 1 мин
13САФАРЯН Амест Да2Минут 15
14Семёнов Илья71 час
15Попов ЯрославДа515:00
16Горбунов Денис1, 7 части4 с половиной11 мин
17Кирилл Хамрюк Да12мин26сек
18Попов ЯрославДа515:00
19макеев андрейда35мин
20Волков ДмитрийДа35 минут
21Попов ЯрославДа515:00
22Устинова КамиллаДа615
23Амест САФАРЯН Да215минут
24худницкий кириллда34мин
25САФАРЯН Амест Да215минут
26Алёна Евдокимова Да 3
27Алёна Евдокимова Да35мин
28Мальков АртёмДа715минуи
29Артём МальковДа715минут
30Кирилл Хамрюк ДаКаждый день5-7мин.
90Семёнов ИльяДа65минут
91Семён Бедняков ДаЗ10 минут

Старшие классы физическая культура

Статистика 6в класс

Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
21Галушкин Даниель04356129387452151285439567834654689760
24809020
33180190
49Смирнов Михаил781203
50Призаровский Григорий 81854-5
51Корсаков Кирилл21289
52Желудкевич Ростислав8811030
53Никита Кирьянов765742
5478 8010
55Бурмистров Данила848613
56Дарья Белая9613824
57Хамрюк Александра 111921
58Ксения Фролова81813
59Корсаков Кирилл87939
60Афанасьева Анастасия9612020
61Карнаухова Елизавета779512
6260114126
63Денис Рубановв покоев покое50
64Ксения Фролова81813
65Любовь65830
66Нестеров Сергей909744
67Александра Круглова 721203
68Aлександра Медведева799520
69Абакумов Никита82150160
70денис рубановотлично2050
71Иван Бурмистров828515
72Перова Виктория6911810
73Карнаухова Елизавета Сергеевна631056
76Желудкевич Ростислав8811030
84Абакумов Никита7315230
85Глеб Голованов12016815
86Перова Виктория6911810
Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
3Афанасьева Анастасияда510 мин
4Афанасьева Анастасияда510 мин
5Афанасьева Анастасияда510 мин
6Александра Хаи
7Да38 минут
8Желудкевич Ростиславда320
9Желудкевич Ростиславда320
33Галушкин ДаниельДа320
36орлов владимирда22 дня
38
56847
57Нестеров Сергейда310
58Бурмистров Данилада510 мин
59Иван Бурмистровда510 мин
60Призаровский Григорий да 35
61Корсаков Кириллда315 минут
62Желудкевич Ростиславда325
63Артём ШкилёвДа230минут
64Александра Круглова да115 минут
65Денис Рубановда7 раз.30 мин.
66Да710 минут
67Желудкевич Ростиславда325
68Никита КирьяновДа230-40
69Чебыкина Ульяна Да510 минут
70Да5 минут
71Абакумов Никитада73 мин
72Перова ВикторияДа310 мин.
73Александра Медведевада730 минут
74да25 мин
75Денисда730 мин
77Афанасьева Анастасияда510 мин

Статистика 7в класс

Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
5 Лазарева Ульяна 759013
7Кремешков Никита 76100
9Стеблев Дмитрий8010030
10Артюхин Артем9611010000
11Гордеев Егор769830
12Влада Емелина 751008
13Бакшеева Алёна 859015
14Антон Ерышев859530
15Андрей Педро751006
16Зерщиков Данила841057
17Морякина Полина8610218
77Маянов Кирилл10214425
78Егор Гордеев768720
79Чекушкина Елизавета79907
80Егор Гордеев768720
Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
1Ульяна Лазарева Да36 минут
2Стеблев Дмитрийда410 минут
11Бакшеева Алёна Да315 минут
12Антон ЕрышевДа27 минут
13Влада Емелина Да320 минут
14Кремешков Никитада11
15Чекушкина Елизаветада210 мин
16Антон ЕрышевДа27
17Юферова ДарьяДа110 мин
18Маянов КириллДа3Около 30 минут
19Егор ГордеевДа410
20Артюхин Артемда1,2,320
21Артюхин Артемда1,2,3100000000000
22Данила Зерщиковда010
23Егор ЖуловДа05
24Педро АндрейНет13 минуты

Статистика 8а класс

Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
18денис комлев7710553
19Рахманова Елена901328
20Вилков Андрей 777918
22Махнаева Светлана 8410417
23Татаринцева Мария971173
25Смирнов Даниил901240.5
26Света Маркина 74843
27Коннова Елизавета741005
28Татаринцева Мария971173
29Лиза Девяткина801007
30Кирилл73988
31Валентина Мкртумян 8511311
81Бабскова Анжела 7010712
82Брунов Кирилл891104
83Астафьев Даниил365857
Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
25Лиза ДевяткинаНет110-15
26Бабскова Анжела датримиллион раз12 минут
27Кирилл НуртдиновДА115 минут
28Смирнов ДаниилДа55 минуты
29Татаринцева Марияда740 мин
30Анжела Бабскова да212
31Комлев Денисда110 мин
32Светлана Махнаева Да77мин
34орлов владимирда22 дня
35Маркина Света Да210-15 минут
37Галушкин ДаниельДа320
39Коннова Елизаветанет00
40Астафьев ДаниилДа35

Статистика 8а класс

Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
32Заболотная Алеся
3418019010
35Заболотная Алеся831079
36Виноградова Кристина751008
37Жичин Максим 18019010
38Бочкарева Юлия861205,5
39Алёна Брянская841606
40Алехин Кирилл90102126
41Жичин Максим 609010
42Вилкова Арина651105
43Скворцов Никита406050
44Гончарова Анастасия67816
45Скворцов Никита406050
46Дерюшев Егор 649520
47Гончарова Анастасия67816
48Николаева Юлия799011
Имя Класс Вопрос №1 Вопрос №2 Вопрос №3
10Арина ВилковаДа1-315-20
41Гончарова АнастасияДаЧерез день15 мин
43Юля Николаевадакаждый день5 минут
44Алехин КириллДа210 минут
45Виноградова Кристинада215 мин
46Бочкарева Юлия 620 минут
47Скворцов Никитада315 минут
48Заболотная АлесяДаКаждый день я делаю 10-15 минут
49Сененкова Арина Да330 мин
50Александра Ростова Да630 минут
51Брянская АлёнаДа00
52Жичин Максим да610
53Карпов АнтонДа330 минут
54Бутусов МаксимДа730 минут
55Баринова Дана да220